库尔勒本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
库尔勒
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
库尔勒公交查询
〉11路
11路(梨花小区 - 巴州煤矿)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
梨花小区-塔什店镇 8:00-19:40 无人售票,刷卡无效,分段计价:市内1元,全程3元;晚20:00加收50%票款;前门上车,后门下车
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
市公交公司
往程:
梨花小区
-
农二师纺织厂(博斯腾宾馆)
-
农二师文化中心
-
德丰商厦
-
巴州医院
-
交通银行
-
巴州宾馆
-
市第二小学
-
金冠小区(狮子桥)
-
龙山女子加油站
-
龙山公园
-
四运司八队
-
中德加油站
-
汽三连
-
塔什店镇政府
-
制药厂
-
塔什店造纸厂
-
塔什店供电公司
-
陶瓷厂
-
巴州煤矿家属区
-
巴州煤矿
返程:
巴州煤矿
-
巴州煤矿家属区
-
陶瓷厂
-
塔什店供电公司
-
塔什店造纸厂
-
制药厂
-
塔什店镇政府
-
汽三连
-
中德加油站
-
四运司八队
-
龙山公园
-
龙山女子加油站
-
金冠小区(狮子桥)
-
市第二小学
-
巴州宾馆
-
交通银行
-
巴州医院
-
德丰商厦
-
农二师文化中心
-
农二师纺织厂(博斯腾宾馆)
-
梨花小区
备注:单程22.3公里,62分钟,间距12分钟/趟
/单程22.1公里,61分钟,间距12分钟/趟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-